Купить светодиодные лампы в Красноярске от производителя. ― Nanokras
Товар дня
Распродажа оптом
Чтобы найти товар из каталога нашего сайта, введите название в окошко, и нажмите, кнопку «найти», если Вы не нашли интересующую Вас продукцию, позвоните по телефону 8-(391)-242-22-66 или отправьте заявку на электронную почту v-day24@mail.ru
Каталог
Поставка в любой регион России, гарантия качества продукции

Наша компания оптовая, поэтому цены минимальные на все товары

Блог / Новости RSS 2.0

Купить светодиодные лампы в Красноярске от производителя.

Одним из главных элементов любого светотехнического прибора являются световые лампы. Лампы освещения бывают люминесцентные и светодиодные. Какие из них практичнее, дешевле и качественнее на сегодняшний момент?

Люминесцентные лампы освещения появились, и были введены в обиход очень давно. Основными преимуществами данной лампы является доступная цена, простота замены. Но вот практичность и долговечность данного типа лампы оставляет желать лучшего. Экономичность также как и практичность к сильным сторонам данной технологии не относится. Безусловно, человечество выжало все, что можно из этой технологии, люминесцентные лампы медленно уходят в историю.

Одной из главных причин отказа от технологии люминесцентных ламп это вред для человеческого глаза. Так как при ее работе происходит мерцание, на первый взгляд не заметное, но оказывающее влияние. В комнате с таким освещением человек быстро устает, появляется раздражительность. Ну, а про пары ртути, которые содержатся внутри, вообще другой разговор. Такие лампы уже давно запрещены в США. Поэтому, об этом можно уже и не надо говорить - прошлый век!

Светодиодные лампы


Первую светодиодную лампу создали ещё в начале двадцатого века, но совершенность, практичность и себестоимость этой сырой разработки, не позволили светодиодным лампам получить признание и востребованность  в мире светотехники. На протяжении пяти десятков лет эта технология росла и совершенствовалась. Сегодня же светодиодные лампы являются преобладающими над лампами люминесцентными. Какие же свойства и характеристики присущи современным светодиодным лампам освещения?

Современные светодиодные лампы очень экономичны, экономичность данной технологии на несколько порядков выше люминесцентных ламп. Другим немаловажным преимуществом является свет, который вырабатывает светодиод. В отличие от жёлтого света, который плохо влияет на глаз человека, светодиодные лампы производят свет близкий к естественному свету (свету дневному), благодаря, чему работать и отдыхать при таком свете гораздо эффективнее и приятней, глаз человека меньше устаёт и не режет от усталости. Такие лампочки совершенно экологически чистые и не содержат в себе никаких вредных веществ. Стоимость нынешней светодиодной лампы достаточно доступна и её покупка поможет только сэкономить в дальнейшим на электроэнергии.

Светодиодные лампы вместо люминесцентных - самый лучший выбор!


Светодиодная лампа освещения мощностью 10 Вт сопоставима по световым характеристикам с лампой накаливания 100 Вт!

Как вы понимаете, потребляет в 10 раз меньше энергии. Еще один положительный эффект был замечен предприятиями выпускающими охранную технику. Такие лампы не создают помех для инфракрасных камер (камеры ночного видения) и других охранных устройств, так как в спектре света светодиодных ламп отсутствует инфракрасное излучение. Отсутствует пусковой ток.


Основные вопросы, которые задают покупатели.

Можно ли заменить обычную лампу, на светодиодную лампу?

Практически любые лампы накаливания, галогенные, люминесцентные и другие можно заменить на светодиодные. В настоящее время выпускаются лампы с цоколем E14, E27, E40, MR16, MR11, PAR, G13, G23 и других распространенных видов. По мощности в продаже имеются от 1 Вт до 15 Вт. Так же на рынке есть мощные, для установки в светодиодные прожекторы до 50 Вт.
Например, у вас имеется обычная лампа накаливания (цоколь Е27), покупаете светодиодную лампу с цоколем Е27 на напряжение 220 Вольт. Мощность рассчитываем так, если нам нужно заменить 60 Ваттную лампу, то 60 делим на 8-9, получаем 8 Ватт.


Светодиодные лампы освещения

Сильно ли нагревается такая лампа при эксплуатации?


Светодиодные лампы практически не греются и у них отсутствует тепловое излучение, в следствие чего она пожаробезопасна, к тому же многие модели имеют тепловые радиаторы.



Какой срок службы светодиодной лампы?


Такие лампы прослужат вам до 50 000 часов. Это около 6 лет непрерывного свечения или около 15 лет при использовании ее около 8-10 часов в сутки! Светодиодная лампа не перегорает как обычная, а по истечению срока службы у нее снижается световой поток на 30% и ей еще можно пользоваться.


Есть ли гарантия?

Мы даем на нашу продукцию гарантию 5 лет, если в этот период у вас произойдет поломка, мы заменим её БЕСПЛАТНО!

Надеемся, Вы сделали свой выбор в пользу светодиодных ламп!


Лампа накаливания 100 ватт, согласно ФЗ, с 1 января 2011 года ушли в прошлое - так как потребляют слишком много энергии. Только вдумайтесь, лампы накаливания не меняли 100 лет! А к 2014 году в Россия полностью должна отказаться от лампочек накаливания. Что мешает эволюции такому простому прибору? А ведь действительно обычная лампа накаливания потребляет энергии почти в 10 раз больше, чем ее современный аналог – светодиодные лампы!

Современные аналоги (энергосберегающие) тоже нельзя расценивать как самый идеальный вариант, у каждого есть свои плюсы и минусы. Да, мы выигрываем в экономии электроэнергии, но экология, наше здоровье, об этом кто- то подумал?

Ведь энергосберегающие лампы сделаны на основе ртути, то есть ее нельзя просто так выкинуть как обычную лампочку. Не говоря про тот случай, если она случайно разбилась. А нужны специальные места для приема и утилизации. Задумайтесь об этом!

Так что теперь, или запасаться и скупать остатки ламп накаливания, или смириться и идти по пути прогресса заменяя на светодиодные технологии современности! Решать Вам.

Всю светодиодную продукцию можно приобрести у нашей компании, мы даем гарантию 5 лет, подберем необходимый товар и рассчитаем Вашу экономию. Персональный подход к каждому клиенту!





Грунтовка для металла, прямые поставки от производителя


Холодная оцинковка


Огнезащитная обработка деревянных конструкций


Герметики, клей любых видов, оптом


Жидкий пластик и жидкая пленка в Красноярске



Жидкая кровля, жидкий пергамин, жидкая мембрана, жидкий локер, жидкий скотч


Гидроизоляционные материалы и покрытия, жидкая резина

Резиновая краска, полимербетон

Полы промышленные наливные, полиуретановые и эпоксидные



Краска оптом со склада в Красноярске

Смывка любой краски и лака

Жидкая теплоизоляция, энергосберегающая краска

Огнезащита металлоконструкций, противопожарная обработка



Антиграффити, антивандальное покрытия от наклейки объявлений, от краски, от маркера и клея



Нужно антикоррозийное покрытие, для защиты металла, устранить ржавчину?

Нужна защита металла от коррозии, защита от влаги металлических поверхностей, антикоррозийная защита кузова автомобиля?


Нужно отремонтировать пол. Обращайтесь.

Антилед, антиобледенительная жидкость от сосулек и снега



Купить гипсокартон греющий РЕВОЛТС в Красноярске


Отопление для балкона и лоджии



КОМПАНИЯ ВИ-ДЕЙ ГОТОВА ВАМ ВСЁ ЭТО ПРЕДЛОЖИТЬ !


Жидкая резина, гидроизоляция

Нужна антикоррозийная обработка автомобиля или металлоконструкций ?

КОМПАНИЯ ВИ-ДЕЙ ГОТОВА ВАМ В ЭТОМ ПОМОЧЬ !


Ремонт кровли - нет проблем!

Краска 3 в 1



Фибра базальтовая




НАША КОМПАНИЯ ОПТОВАЯ, СКИДКИ, ДОСТАВКА


ООО «Ви-Дей» сотрудничает со многими компаниями и является официальным дистрибьютором и представителем по Красноярскому краю,
цена на продукцию от производителя!
Пропитка для бетона литевая, пропитка на водной основе
Теплая штукатурка
Вся продукция разработана ведущими европейскими лабораториями на основе передовых технологий

Жидкий пластик купить можно у нас

Компания "Ви-Дей" является представителем компаний лидерв нанотехнологий в сфере гидрофобных веществ для камня, бетона,
кирпича, пенобетона, керамики, дерева, стекла и ткани.

«Ви-Дей» - компания, представляющая широкий ассортимент высококачественной уникальной продукции для промышленного
и бытового назначения в Красноярском крае.





(пусто)
 


ООО ВИ-ДЕЙ
Инновационные
Технологии

660118, г.Красноярск,
ул.Космонавтов 17 Г


ТЕЛЕФОН КОМПАНИИ
+7 (391) 242-22-66 (круглосуточно)


v-day24@mail.ru

ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО ПО ГОРОДУ КРАСНОЯРСК ПРОДУКЦИЯ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ
ОПТОВЫЙ СКЛАД
ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ





Статьи и рекомендации
Блог / Новости
04.12.2023 13:13:46
21.08.2023 05:59:58
21.11.2022 17:51:43
27.08.2022
02.05.2022 07:40:12
21.04.2022 17:32:49
02.04.2022 12:58:45
05.01.2022 05:56:04
04.01.2022 07:58:51
Подписаться на новости:
или RSS 2.0
Голосование
Интересует наша продукция?




Яндекс.Метрика



Мы рады, что Вы находитесь сейчас на нашем сайте. Мы готовы подобрать необходимый для Вас товар и сделать скидку, звоните круглосуточно!

© Nanokras