Нанотехнологии защищают вас до и после автомойки! Nanoprotech Auto Electric - вода, автолектрике - не беда! ― Nanokras
Товар дня
Распродажа оптом
Чтобы найти товар из каталога нашего сайта, введите название в окошко, и нажмите, кнопку «найти», если Вы не нашли интересующую Вас продукцию, позвоните по телефону 8-(391)-242-22-66 или отправьте заявку на электронную почту v-day24@mail.ru
Каталог
Поставка в любой регион России, гарантия качества продукции

Наша компания оптовая, поэтому цены минимальные на все товары

Блог / Новости RSS 2.0

Нанотехнологии защищают вас до и после автомойки! Nanoprotech Auto Electric - вода, автолектрике - не беда!

Конечно, у вас не возникнет вопроса мыть свою машину или нет? Автомобиль, который  чистый  не только эстетично выглядит , но и более того, как ни странно - устойчив к коррозии!

 А вот с мытьем, двигателями не все так просто, поэтому мы бы хотели об этом и поговорить.

Мы рекомендуем, все таки ,раз в год двигатель мыть.

    Во-первых, чистый двигатель меньше перегревается. Ведь пыль и грязь служат чем-то вроде шубы, и сильно грязный двигатель конечно будет перегреваться. Система охлаждения справится с этим перегревом, но зачем доводить до этого.

    Во-вторых, чистый двигатель приятнее обслуживать. Замену масла, воздушного фильтра, свечей зажигания – все это лучше проделывать с чистым двигателем. Все почему-то думают, что все обслуживание вашего автомобиля должно происходить в автосервисе? Тогда, помойте его!  Когда, вы идете в больницу, вы же моетесь!?  Так же и в мастерскую ехать грязным, не прилично. Увидев ваш автомобиль таким грязным, работник автосервиса будет про себя ругать вас и считать неряшливым и безразличным к своему автомобилю,  и соответственно так и будет относиться к вашей машине ,небрежно и неряшливо.

    В-третьих, чистый моторный отсек менее пожара опасен. Известно множество случаев, когда потеки масла в моторном отсеке приводили к воспламенению двигателя. Вследствие перегрева выпускного коллектора или вследствие прорыва выхлопных газов, или искра где-то пробила, а тут горючие пары. Бах! И нет, не дай бог вашего авто.

Значит, двигатель мыть надо!

 Самое плохое это использовать установки для мойки под давлением. И дело даже не в том, что струя от того же «Кершера» делает дырки в утеплителе на капоте и напрочь смывает (вернее сбивает) все наклейки с различной информацией в моторном отсеке, а также и краску на некоторых деталях. После мойки под давлением вода, скорее всего, попадет в трамблер (под крышку, и резинки не помогут!), в свечные колодцы, в корпуса различных реле и блоков управления, в генератор и т.д.

Но самое главное даже не в этом. Вода под давлением попадает внутрь разъемов и там, не высыхая неделями, инициирует коррозию, при этом отказ по электричеству может произойти только через несколько месяцев, когда о мойке вы уже и забыли.

Какой же выход? А он есть, и очень простой, использовать разработки наших ученых, которые не зря ломали головы над изобретением этого продукта. Нанотехнологии приходят в нашу жизнь, и один из таких уникальных продуктов это – Nanoprotech Auto Electric для автоэлектрики автомобиля. Состав нанопротек специально разработан для защиты автоэлектрики от влаги, короткого замыкания и токоутечки. Нанопротек обладает превосходными влагозащитными, антикоррозийными, изоляционными, смазывающими и проникающими способностями.

Основные функции Nanoprotech это -защита электрическое оборудование, контактов и электропроводки от воздействия всех форм влаги (пар, сырость, влажность воздуха, водяной конденсат, брызги, туман, дождь, кислотный дождь, хлорированная и соленая вода, пары сероводорода, хлора и хлорсодержащих газов и т.д.) и предотвращения образование коррозии; улучшения токопроводимость обработанных соединений и препятствие утечке с них поверхностного тока.

Нанопротек авто электрик,  позволяет избежать окисления и обморожения контактов, способствует удалению копоти, нагара и грязи, предохраняет от статического электричества и короткого замыкания, восстанавливает работоспособность и электропроводимость электрического оборудования, а также элементов и устройств, уже пострадавших от воздействия влаги, обеспечивает пуск электрооборудования автомобиля после мойки, продлевает срок службы электронных приборов, позволяет эксплуатировать автомобиль в любых климатических условиях.

Всем до сих пор привычно после мойки воду удалять с помощью сжатого воздуха, методом продувания, а зачем это делать, терять время, разбирать? Не проще бы использовать Nanoprotech Electric, который для этого и предназначен. Самое главное состав нанопротек можно наносить на уже мокрую поверхность и он будет работать на все 100% вытесняя влагу!

И если вы пока не обработали свою автоэлектрику и двигатель нанопротек, перед мойкой спросите у мойщиков, гарантируют ли они исправность двигателя после их вмешательства по очистке двигателя. Если нет, откажитесь от их услуг. Вот так!

Конечно, можно самостоятельно мыть, но мы бы не рекомендовали.

Процедура мытья двигателя своими силами довольно трудоемкая :

- необходимо опрыскать холодный двигатель, впрочем, можно весь моторный отсек, моющим составом в аэрозольной упаковке и через пару десятков минут все смоть водой, слабой струей или просто полив все из ведра.

- двигатель не должен быть горячим, моющий состав очень быстро высохнет, не успев при этом растворить грязь. Это не говоря уже о том, какой вред может нанести холодная вода горячему двигателю. Поэтому перед мойкой обязательно остудите двигатель.

-пока двигатель будет стоять и откисать под воздействием моющего состава, некоторые места его можно и кисточкой потереть. Но обычно это требуется более загрязненным двигателям.

-если аэрозольная упаковка для мытья двигателя вам не доступна, можно использовать и стиральный порошок. Но он плох тем, что очень плохо вымывается, а если этого не сделать, остатки порошка усилят коррозию контактов в разъемах!

-использовать моющие составы типа «Ферри» бесполезно. Они только животные жиры растворяют, а против моторного масла, увы, бессильны. Можно, для отмывания двигателя использовать и бензин, правда, с риском сжечь машину!

- и еще, если вы используете керосин или бензин, они могут попасть на оптику. А если она укреплена пленкой и эта пленка «полезет» клочьями? Такие случаи, увы, бывали.

-когда мытье двигателя закончится, еще раз сполосните все водой и, открыв капот, оставьте машину сушиться на солнышке. Если есть возможность использовать сжатый воздух – процесс сушки можно ускорить. Но при этом, обдувая двигатель сжатым воздухом, можно задуть капли воды туда, где они впоследствии будут совсем лишними. Например, в те же свечные колодцы. Тогда, при последующем запуске двигателя, особенно при его ускорении, один или несколько цилиндров работать не будет.

-если двигатель раньше не разбирали, есть надежда, что все уплотнители стоят на месте и не упразднены местными «умельцами» за ненадобностью, резина в них все еще эластичная, и ничего страшного не случится. Если же вода на свечи все-таки попадет, то желательно их снять и высушить отдельно. Только сначала надо убедиться, что в свечных колодцах нет воды. А то выкрутите свечи, вся вода из колодца и перельется в цилиндр. Потом вы вкручиваете свечи, запускаете двигатель – и получаете гидроклин со всеми сопутствующими эффектами.

-поэтому, если хотя бы половину колодца заполняет вода, уберите ее. Нет сжатого воздуха – промокните воду салфетками или тряпками. И только потом выкручивайте свечи зажигания и сушите их.

-возможно, так же придется просушить и подсвечники, крышку трамблера, высоковольтные провода, катушку зажигания и т.п. Обычно это делается в тех случаях, когда водитель почувствовал, что после мойки двигатель снизил свою мощность. А если нет, значит можно ездить.

Вывести помывкой из строя дизельный двигатель еще сложнее. Максимум, что там может случиться неприятного, это когда от «Кершера» слетают топливные шланги. И в топливную систему, естественно, попадает вода. Также вода может попасть в разъемы, после чего там начнутся процессы окисления (или не начнутся, если раньше, при сборке, все было смазано) и…пожалуй все. Генератор, стартер, ТНВД, аккумулятор – все это можно поливать водой сколько угодно. Потом пару часов просушить и можно ехать.

Итак, двигатель мыть можно и нужно. При этом, если не будете использовать установки высокого давления, двигатель из строя вы не выведите. А если и зальете свечи, их не сложно и почистить. И главное, следите за тем, чтобы вода не попала в цилиндры, т.е. не мойте двигатель в полу разобранном состоянии (со снятыми воздуховодами, снятым воздушным фильтром, вывернутыми свечами и т.п.).

Из выше сказанного мало, что приятного, но зачем всё ЭТО ДЕЛАТЬ!? ЗАЧЕМ ТАКИЕ ТРУДНОСТИ!?

Не проще ли перед мойкой и после неё использовать нанопокрытие нанопротек?

Просто обработать Nanoprotech Auto Electric и всё! Вы можете спокойно, мыть не только свой кузов, но и все подкопотное пространство, не боясь повредить автоэлектрику. Нанотехнологии работают для блага человека и сохраняют его время и деньги. Задумайтесь, что лучше : проводить все эти процедуры и бояться, или потратить 15 минут, чтобы обработать необходимые части и забыть на год о будущих проблемах с замыканием и коррозией?.....





Грунтовка для металла, прямые поставки от производителя


Холодная оцинковка


Огнезащитная обработка деревянных конструкций


Герметики, клей любых видов, оптом


Жидкий пластик и жидкая пленка в Красноярске



Жидкая кровля, жидкий пергамин, жидкая мембрана, жидкий локер, жидкий скотч


Гидроизоляционные материалы и покрытия, жидкая резина

Резиновая краска, полимербетон

Полы промышленные наливные, полиуретановые и эпоксидные



Краска оптом со склада в Красноярске

Смывка любой краски и лака

Жидкая теплоизоляция, энергосберегающая краска

Огнезащита металлоконструкций, противопожарная обработка



Антиграффити, антивандальное покрытия от наклейки объявлений, от краски, от маркера и клея



Нужно антикоррозийное покрытие, для защиты металла, устранить ржавчину?

Нужна защита металла от коррозии, защита от влаги металлических поверхностей, антикоррозийная защита кузова автомобиля?


Нужно отремонтировать пол. Обращайтесь.

Антилед, антиобледенительная жидкость от сосулек и снега



Купить гипсокартон греющий РЕВОЛТС в Красноярске


Отопление для балкона и лоджии



КОМПАНИЯ ВИ-ДЕЙ ГОТОВА ВАМ ВСЁ ЭТО ПРЕДЛОЖИТЬ !


Жидкая резина, гидроизоляция

Нужна антикоррозийная обработка автомобиля или металлоконструкций ?

КОМПАНИЯ ВИ-ДЕЙ ГОТОВА ВАМ В ЭТОМ ПОМОЧЬ !


Ремонт кровли - нет проблем!

Краска 3 в 1



Фибра базальтовая




НАША КОМПАНИЯ ОПТОВАЯ, СКИДКИ, ДОСТАВКА


ООО «Ви-Дей» сотрудничает со многими компаниями и является официальным дистрибьютором и представителем по Красноярскому краю,
цена на продукцию от производителя!
Пропитка для бетона литевая, пропитка на водной основе
Теплая штукатурка
Вся продукция разработана ведущими европейскими лабораториями на основе передовых технологий

Жидкий пластик купить можно у нас

Компания "Ви-Дей" является представителем компаний лидерв нанотехнологий в сфере гидрофобных веществ для камня, бетона,
кирпича, пенобетона, керамики, дерева, стекла и ткани.

«Ви-Дей» - компания, представляющая широкий ассортимент высококачественной уникальной продукции для промышленного
и бытового назначения в Красноярском крае.





(пусто)
 


ООО ВИ-ДЕЙ
Инновационные
Технологии

660118, г.Красноярск,
ул.Космонавтов 17 Г


ТЕЛЕФОН КОМПАНИИ
+7 (391) 242-22-66 (круглосуточно)


v-day24@mail.ru

ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО ПО ГОРОДУ КРАСНОЯРСК ПРОДУКЦИЯ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ
ОПТОВЫЙ СКЛАД
ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ





Статьи и рекомендации
Блог / Новости
04.12.2023 13:13:46
21.08.2023 05:59:58
21.11.2022 17:51:43
27.08.2022
02.05.2022 07:40:12
21.04.2022 17:32:49
02.04.2022 12:58:45
05.01.2022 05:56:04
04.01.2022 07:58:51
Подписаться на новости:
или RSS 2.0
Голосование
Интересует наша продукция?




Яндекс.Метрика



Мы рады, что Вы находитесь сейчас на нашем сайте. Мы готовы подобрать необходимый для Вас товар и сделать скидку, звоните круглосуточно!

© Nanokras