Блог / Новости ― Nanokras
Товар дня
Распродажа оптом
Чтобы найти товар из каталога нашего сайта, введите название в окошко, и нажмите, кнопку «найти», если Вы не нашли интересующую Вас продукцию, позвоните по телефону 8-(391)-242-22-66 или отправьте заявку на электронную почту v-day24@mail.ru
Каталог
Поставка в любой регион России, гарантия качества продукции

Наша компания оптовая, поэтому цены минимальные на все товары

Блог / Новости RSS 2.0

3 марта 2012 года состоится I этап автошоу «Гонки на выживание» . Компания Ви-Дей выступит партнером этих соревнований, автомобили обработаны будут нанопротек! Нанопокрытие покажет свои свойства в жестких условиях гонок на выживание.

Гонки на выживание становятся все более популярнее. Это связано с развитием автоспорта в крупных городах России. Но, тем не менее, такой вид автошоу, как «Гонки на выживание» есть не во всех городах, и Красноярск — счастливый обладатель такого уникального «автодвижения». Наши спортсмены отличаются высоким уровнем мастерства и качеством технической подготовки автомобилей. Кроме того, этот вид автошоу является одним из самых зрелищных: техничные обгоны, выталкивание соперника с трассы, намеренные перевороты автомобиля соперника, причем за подобные маневры начисляют дополнительные, а не штрафные очки. Жесткое отношение к сопернику приветствуется.
Проводится кубок в двух классах — " Свободном», в котором могут участвовать любые автомобили, и в классе «ЗАЗ», где участвуют автомобили с объемом двигателя до1,4 литра. Автомобили снабжены специально усиленным каркасом безопасности, который позволяет гонщику не получать травм при многочисленных контактах.
В I этапе примут участие пилоты из г. Красноярска и городов Красноярского края.

д.Киндяково, Центр автомотоспорта Форсаж
                  тел. 280-10-40

Компания Ви-Дей приготовила для всех участников призы, а также на мероприятии будет продаваться продукция нанопротек со скидкой 20%!

По окончания заезда, будут продемострированы уникальные свойства нанопротек Nanoprotech- залитие водой работающего двигателя обработанного нанопротек и который будет работать. фантастика!!!

Приглашаем всех посмотреть на это замечетельное, захватывающее зрелище!

Нанопротек nanoprotech теперь можно купить и в г.Дивногорске.

Продукцию нанопротек и нанолюкс, теперь можно купить и в г.Дивногорске. Адрес, где вы можете приобрести наш продукт : г. Дивногорск, ул. Машиностроителей 6, магазин № 40. Приятных покупок!

Специальный набор, по спец. цене! Для женщин авто любительниц! В подарок светящаяся рамка для номера!

В набор входит :

1.Антикоррозийное покрытие NANOPROTECH (баллон) 210 мл.
2.Защитное средство для автоэлектрики (баллон) 210 мл.
3.Нанопена для кузова полироль NANOLUX (баллон) 250 мл.
4.Нанопокрытие для лобового стекла NANOLUX (салфетки 3 шт.)
5.Полотенце полировочное NANOLUX ( 5 шт.)

В подарок светящиеся номерные рамки!

При покупке набора Вы экономите 20%, чем если бы покупали всё по отдельности!

Защитите свой авто последними разработками автокосметики!
Немецкое гарантированное качество!

При приобретении 3-х наборов, выдается дисконтная карта на последующие покупки в 20%!


Универсальное средство очистки Наногубка от Nanolux нанолюкс уже в Красноярске! Пользуйтесь в своё удовольствие!

Очистить пластик, дерево, металл, керамику безо всяких химических средств? Легко! Новая наногубка эффективно удаляет грязь, пятна от резины, смолы и никотина, избавляет от застарелых пятен, возвращает цвет пожелтевшим и посеревшим поверхностям. Быстро, доступно и без усилий!

Секрет наногубки — её сложная, филигранная микроскопическая структура из нанопор мельчайшего и среднего размера. Малые нанопоры разрушают молекулы грязи, а более крупные впитывают их и удаляют с поверхности. Въевшиеся пятна от кофе, застарелый жир на кафельной плитке, след от резины на паркете — всё это исчезает без следа! Бытовая химия вам просто не понадобится. А чтобы очистить наногубку, достаточно промыть её водой: это только улучшит её пятновыводящие свойства.

По сути, наногубка — это высокотехнологичный «ластик», действующий на молекулярном уровне. В этом легко убедиться: если потереть наногубкой блестящий предмет, то он утратит блеск. Поэтому для очистки лакированных и блестящих поверхностей рекомендуется использовать другие средства линейки Nanolux.

 

Наногубка Nanolux — это:

  • Экспресс-уход за автомобилем или мотоциклом. Многие загрязнения можно легко и быстро удалять наногубкой по мере их появления.
  • Идеальная чистота в доме. Очистите застарелые пятна, верните свежесть пожелтевшей мебели и аксессуарам всего за несколько минут!
  • Образцовый порядок в офисе. Печатная краска, водостойкий маркер, карандаш, потерявшие свежесть пластиковые поверхности — всё это не проблема для наногубки.

Компания Ви-Дей, поздравляет всех с праздником Защитника Отечества и дарит 20% скидку на продукт Nanoprotech нанопротек до конца февраля!

Компания Ви-Дей, поздравляет наших мужчин с праздником - Днем защитника Отечества, и дарит  скидку 20% на продукт Nanoprotech нанопротек любого наименования. При заказе с сайта на сумму 1000 рублей, доставка  по городу бесплатно. Заказы до 1 марта со скидкой 20% ! Хороших Вам праздников!

Использование NANOPROTECH Marine нанопротек на судах ОАО «Совкомфлот»

В конце ноября 2011 года крупнейшая судоходная компания России «Совкомфлот», являющаяся одним из мировых лидеров в области морской перевозки энергоносителей, закупила для своих судов средства NANOPROTECH Marine Electric и NANOPROTECH Marine Anticor.

Танкеры усиленного ледового класса «Timofey Guzhenko», «Kapitan Gotsky», «Vasily Dinkov», эксплуатируются в суровых условиях заполярья, перевозя нефть с месторождения «Варандей». Средства NANOPROTECH Marine Electric и NANOPROTECH Marine Anticor в полной мере отвечают заявленным свойствам и хорошо зарекомендовали себя в сложных погодных условиях, обусловленных наличием низких температур.

Линейка средств NANOPROTECH Marine обладает антикоррозийными и диэлектрическими свойствами и пригодна для применения на судовом оборудовании.

Компания Ви-Дей, в партнерстве с сетью авторизованных техцентров Корнет Авто начинает предоставлять услуги - обработка автомобилей нано покрытием.

Компания Ви-Дей, рада сообщить красноярским автолюбителям, с 15 февраля на базе авторизованных техцентров "КОРНЕТ АВТО" начинает работать услуга - полная обработка автомобиля, последними разработками нанотехнологий. Услуги предоставляются в полном объеме :

  • обработка стекол нанопокрытием
  • обработка автоэлектрики и электроники
  • обработка кузова антикоррозионным покрытие на основе нанотехнологий
  • обработка кузова и лакокрасочного покрытия
  • очитска кондиционера нанопродуктами

Все материалы сертифицированы и прошли испытания на крупнейших автоконцернах Европы и России. В авто текцентрах "КОРНЕТ АВТО" используются только качественные материалы предоставленные нашей компанией.

При посещении офиса компании Ви-Дей, Вам выдается дисконтная карта со скидкой 10% на весь спектр услуг, которые предоставляет автотекцентр "КОРНЕТ АВТО" :

  • замена масла двигателя (грузовые, легковые автомобили)
  • 100% замена АКПП, МКПП
  • 100% замена охлаждающей жидкости
  • 100% замена тормозной жидкости
  • ремонт подвески и двигателя
  • промывка инжекторов
  • автоэлектрик
  • замена ремня ГРМ
  • регулировка фар
  • шиномонтаж, балансировка
  • развал-схождение 3D
  • ремонт стекол
  • диагностика

Будем рады видеть Вас в авторизованных центрах "КОРНЕТ АВТО" !

Нанопокрыте можно нанести в автотехцентре "КОРНЕТ АВТО" по адресу : г.Красноярск, ул. Пограничников, 115. тел. 281-51-60, автомойка тел. 281-51-60. время работы с 9:00 до 21:00 без выходных.

 

 

Испытания в Дирекции пригородных перевозок "Транском" защитного средства нанопротек.

В декабре 2011 года Дирекция пригородных перевозок "Транском" Октябрьской железной дороги, входящая в структуру ОАО "РЖД", закупила нанопротек промышленный сегмент продукции NANOPROTECH Electric и Anticorrosion.

Уже в январе этого года составы, обработанные защитными покрытиями NANOPROTECH, проходят успешные испытания на пригородных маршрутах Октябрьской железной дороги.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт обработки состава прямо из ремонтного депо.

 

200% прибыли! Набор нанесения нанопокрытия для автомобильных стекол, самое дешевое средство на рынке. Для 100 автомобилей!

Защитное нанопокрытие для стекла - невидимая пленка, придающая поверхности грязе- и водооталкивающие свойства.

Защитные нанопокрытия позволяют уменьшить количество загрязнений, частоту мытья стекол,а также снизить расход моющих средств. Покрытие незаменимо при вождении автомобиля в дождливую и снежную погоду : удобно, безопастно, экономично.

Первый российский продукт не уступающий по качественным характеристикам европейским аналогам, но гораздо дешевле. Разработан с учетом российских климатических условий и конъюктуры рынка.

Презентация продукта состоялась на выставке Rusnanotech - 2011

гидрофобное покрытие:

Повышается безопасность вождения, особенно на КАД и пригородных трассах; улучшается видимость на дороге, снижается риск ДТП;
Стекло легче очищается от инея, наледи - зимой, а летом - от присохших остатков насекомых;
При скорости более 60 км/ч частота работы дворников значительно снижается. Срок их эксплуатации увеличивается, а расход жидкости омывания для стекол уменьшается;
Уменьшается ослепляющее действие фар встречных автомобилей.
Исследования показали, что после обработки стекла гидрофобным покрытием улучшается видимость на 34% и реакция водителя на 25% (вдумайтесь в эти цифры: на скорости 100 км/ч машина пролетает 28 метров в секунду, на 150 км/ч – 42 метра). Ускорение реакции даже на четверть секунды может позволить избежать ДТП, а то и спасти жизнь!

 

ПРЕИМУЩЕСТВА :

российский инновационный продукт
низкая стоимость продукта
низкая стоимость услуги
длительный срок службы
легко удаляется наледь и снег
дворники не стираются и не скрипят
простота применения и высокая скорость фиксации на поверхности (процесс обработки 10 мин)

набор рассчитан на 100 лобовых стекол

Комплектация набора :

Компонент 1 - 500 мл
Компонент 2 - 500 мл
Обезжиривающий состав 500 х 2 мл
Салфетки для обезжиривания и нанесенния - 100 шт
Флакон для смешивания - 1 шт
Флакон для обезжиривающего состава - 1 шт
Микрофибра для полировки покрытия - 2 шт
Перчатки - 1 пара

Себестоимость обработки всего 45 рублей. Предоставляйте услугу по 150 рублей ( в Москве и Питере это стоит 300 рублей) и зарабатывайте 200% чистой прибыли!

Услугу можно предоставлять в любом боксе, рекламная поддержка с нашей стороны БЕСПЛАТНО!

Всё расскажем и покажем!

НИ КАКОГО ДОП. ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ОБРАБОТКИ НЕ НАДО,ВСЁ ЕСТЬ В НАБОРЕ!


РЖД после продолжительных испытаний выдало положительное заключение на гидрофобизаторы NIIPA-Nanosintez

РЖД после продолжительных испытаний выдало положительное заключение на гидрофобизаторы NIIPA-Nanosintez.

  << пред   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   след >>



Грунтовка для металла, прямые поставки от производителя


Холодная оцинковка


Огнезащитная обработка деревянных конструкций


Герметики, клей любых видов, оптом


Жидкий пластик и жидкая пленка в Красноярске



Жидкая кровля, жидкий пергамин, жидкая мембрана, жидкий локер, жидкий скотч


Гидроизоляционные материалы и покрытия, жидкая резина

Резиновая краска, полимербетон

Полы промышленные наливные, полиуретановые и эпоксидные



Краска оптом со склада в Красноярске

Смывка любой краски и лака

Жидкая теплоизоляция, энергосберегающая краска

Огнезащита металлоконструкций, противопожарная обработка



Антиграффити, антивандальное покрытия от наклейки объявлений, от краски, от маркера и клея



Нужно антикоррозийное покрытие, для защиты металла, устранить ржавчину?

Нужна защита металла от коррозии, защита от влаги металлических поверхностей, антикоррозийная защита кузова автомобиля?


Нужно отремонтировать пол. Обращайтесь.

Антилед, антиобледенительная жидкость от сосулек и снега



Купить гипсокартон греющий РЕВОЛТС в Красноярске


Отопление для балкона и лоджии



КОМПАНИЯ ВИ-ДЕЙ ГОТОВА ВАМ ВСЁ ЭТО ПРЕДЛОЖИТЬ !


Жидкая резина, гидроизоляция

Нужна антикоррозийная обработка автомобиля или металлоконструкций ?

КОМПАНИЯ ВИ-ДЕЙ ГОТОВА ВАМ В ЭТОМ ПОМОЧЬ !


Ремонт кровли - нет проблем!

Краска 3 в 1



Фибра базальтовая




НАША КОМПАНИЯ ОПТОВАЯ, СКИДКИ, ДОСТАВКА


ООО «Ви-Дей» сотрудничает со многими компаниями и является официальным дистрибьютором и представителем по Красноярскому краю,
цена на продукцию от производителя!
Пропитка для бетона литевая, пропитка на водной основе
Теплая штукатурка
Вся продукция разработана ведущими европейскими лабораториями на основе передовых технологий

Жидкий пластик купить можно у нас

Компания "Ви-Дей" является представителем компаний лидерв нанотехнологий в сфере гидрофобных веществ для камня, бетона,
кирпича, пенобетона, керамики, дерева, стекла и ткани.

«Ви-Дей» - компания, представляющая широкий ассортимент высококачественной уникальной продукции для промышленного
и бытового назначения в Красноярском крае.





(пусто)
 


ООО ВИ-ДЕЙ
Инновационные
Технологии

660118, г.Красноярск,
ул.Космонавтов 17 Г


ТЕЛЕФОН КОМПАНИИ
+7 (391) 242-22-66 (круглосуточно)


v-day24@mail.ru

ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО ПО ГОРОДУ КРАСНОЯРСК ПРОДУКЦИЯ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ
ОПТОВЫЙ СКЛАД
ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ





Статьи и рекомендации
Блог / Новости
04.12.2023 13:13:46
21.08.2023 05:59:58
21.11.2022 17:51:43
27.08.2022
02.05.2022 07:40:12
21.04.2022 17:32:49
02.04.2022 12:58:45
05.01.2022 05:56:04
04.01.2022 07:58:51
Подписаться на новости:
или RSS 2.0
Голосование
Интересует наша продукция?




Яндекс.Метрика



Мы рады, что Вы находитесь сейчас на нашем сайте. Мы готовы подобрать необходимый для Вас товар и сделать скидку, звоните круглосуточно!

© Nanokras