Блог / Новости ― Nanokras
Товар дня
Распродажа оптом
Чтобы найти товар из каталога нашего сайта, введите название в окошко, и нажмите, кнопку «найти», если Вы не нашли интересующую Вас продукцию, позвоните по телефону 8-(391)-242-22-66 или отправьте заявку на электронную почту v-day24@mail.ru
Каталог
Поставка в любой регион России, гарантия качества продукции

Наша компания оптовая, поэтому цены минимальные на все товары

Блог / Новости RSS 2.0

Новые технические акты испытаний от ОАО "РЖД"


Получены новые технические акты испытаний о применении защитного покрытия NANOPROTECH Electric – защита от влаги и коррозии. На территории ремонтного локомотивного депо "Москва - Сортировочная" филиала ОАО "РЖД" было проведено 3 испытания.

Технический акт № 04023/11
На территории депо электродвигатели домкратов, талий, тельферов находились в неисправном состоянии в количестве 13 штук, т.е. изоляция на обмотках ротора и стартора отсутствовала.
После обработки защитным покрытием NANOPROTECH Electric изоляция обмоток статора и ротора достигла расчётных пределов и позволила вернуть в работу данный электродвигатель.

Технический акт № 0112/1
На электродвигателе главного генератора ТД 802 проводились работы по испытанию на эффективность продукции NANOPROTECH Electric – защита от влаги и коррозии.
Изначальный замер: обмотка возбуждения – 70 кОм, якорная цепь – 100 кОм.
30 мин. после обработки: обмотка возбуждения – 38 мОм, якорная цепь – 40 мОм.
4 часа после обработкки: обмотка возбуждения – 55 мОм, якорная цепь – 60 мОм.

Технический акт № 04021/11
Проводились работы по испытанию продукции NANOPROTECH на электровозе ЧС 7 № 138. Были обработаны 3-й и 4-й тяговые двигатели электровозов с целью повышения сопротивления изоляции и проверки эффективности защитного покрытия NANOPROTECH Electric от влаги и конденсата.
После потери нижних смотровых лючков и попадания снега в двигатель, сопротивление изоляции на обмотке якоря и обмотке возбуждения составляло 0,2 мОм, a якорной цепи – 0,2 мОм.
После обработки защитным покрытием якорей тяговых электродвигателей через люк задней лобовой части, спустя 6 часов, замеры сопротивления показали следующие результаты: обмотка возбуждения – 8 мОм, якорная цепь – 8 мОм.

Проведённые испытания показали следующие результаты:

  1. Испытуемое защитное покрытие NANOPROTECH Electric позволяет повысить показатели сопротивления изоляции за меньший период времени.
  2. Средство защищает электрооборудование от воздействия влаги.
  3. Средство обладает свойствами восстановления и сохранения электропроводности, предохраняет электрооборудование от воздействия влаги.
  4. В дальнейшей работе необходимо применять состав NANOPROTECH Electric.

С техническими актами можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Тесты продукции".

Химический состав для состава (статья в газете "Гудок" от 20.01.2011)


На семи предприятиях РЖД приступили к тестовому испытанию средства NanoProtech, которое избавит локомотивы от коррозии и поломок электрооборудования.Основная причина выхода из строя оборудования на подвижном составе – перепады температур и высокая влажность.
Испытания, в частности, проводятся в депо Санкт-Петербург-сортировочный-Витебский, ремонтном локомотивном депо Москва-сортировочная, Владивостокской дистанции сигнализации, централизации и блокировки, ремонтном локомотивном депо Рыбное, локомотивном депо Екатеринбург-сортировочный. 

«Я был удивлён результатом, когда увидел воочию, что не имеющий никакой изоляции прибор, обработанный этим веществом, уже через три часа практически соответствовал нормам по электроизоляции. Хорошая вещь», – считает начальник ремонтного локомотивного депо Москва-сортировочная Московской дирекции по ремонту тягового подвижного состава Алексей Лучкин. 

Якорная цепь двигателя, которую щедро обливали веществом NanoProtech, в этом депо до начала испытания показывала сопротивление изоляции в 100 кОм, а уже через полчаса после обработки – 40 МОм. 

Принцип действия веществ, входящих в состав новой разработки, довольно прост. NanoProtech вытесняет влагу и затем образует защитную плёнку толщиной всего 2,5–3 мкм. Микрочастицы проникают даже под слой ржавчины, вытесняя её. В результате восстанавливается электрическая проводимость деталей и оборудования. 

«Мы уже около года работаем с департаментом технической политики ОАО «РЖД». По их данным, основная причина выхода из строя оборудования на подвижном составе – это перепады температур и высокая влажность. До 25% электровозов за год ломается именно по причине нарушения изоляции и низкого качества подвижного состава. По этой причине возникают отказы гарантийных электровозов и электрооборудования», – рассказал генеральный директор научно-технической компании «Инновационные транспортные технологии» Дмитрий Мохов. 

Технология позволяет снизить затраты на ремонт. «С её помощью меньшими затратами можно сделать то, на что ранее уходило два-три дня. Например, если у тягового двигателя или генератора изоляция плохая, то данный тепловоз или электровоз сначала надо поставить сушиться, а уже после – в ремонт. При этом технология только обсушки занимает от шести часов до двух-трёх суток. А здесь весь процесс максимум занимает шесть часов», – рассказал Алексей Лучкин. 

«Обработка одного локомотива целиком веществом обойдётся в 18 тыс. руб. А стоимость ремонта одного только двигателя может доходить до 150 тыс. руб. Сейчас NanoProtech используется в тестовом режиме на семи предприятиях РЖД», – уточнил Дмитрий Мохов. 

По его словам, в течение трёх месяцев после использования состав улучшает свои показатели. А держится на детали как минимум год. «В одном из депо мы залили водой исправный двигатель. После этого он показывал изоляционное сопротивление в 255 кОм. В обычных случаях после подобных происшествий двигатель нужно разобрать, просушить, и снова собрать. А после напыления NanoProtech на мокрый двигатель его сопротивление через 8 суток составило 39 ГОм, а по прошествии 90 дней этот двигатель показывает уже 95 ГОм», – рассказал Дмитрий Мохов. 

Итоги испытания NanoProtech будут подведены в феврале. 
Яна Позолотчикова, 
соб. корр. «Гудка» 
Санкт-Петербург

Испытания на судне «Atlantic Nyala»


На территории ОАО «Морской  порт Санкт-Петербург», терминал РО-РО, причал № 39 на морском судне «Atlantic Nyala» были проведены испытания на качество и эффективность применения защитного покрытия «NANOPROTECH Electric» - защита от влаги и окисления, производства компании ООО «Инновационные Технологии» г. Санкт-Петербург.

С результатами технических испытаний можно ознакомиться в разделе«Тестирование продукции».

Открытие отдела "Морской транспорт"

Осваивая всё новые направления применения продукции NANOPROTECH, наша компания приняла решение об открытии нового отдела – «Морской транспорт». Подразделение за первый месяц работы показало себя с положительной стороны. За это время проработано около 100 организаций. Со следующими компаниями уже ведётся сотрудничество:

- ОАО»Балтийское Морское Пароходство»;
- ЗАО «Афалина Судоходная Управленческая Компания»;
- ООО «Балтийский флот»;
- ЗАО «Роснефтефлот»;
- ФГУП «Балтийское Бассейное Аварийно-спасательное Управление»;
- ЗАО «Балтик Меркур»;
- ОАО «Совкомфлот»;
- ООО «Газпромнефть Шиппинг».

Судоходным компаниям и шипчандлерам, на испытания были переданы образцы защитного средства NANOPROTECH, которые показали положительный результат и подвердили заявленные характеристики работы на всех судовых системах.

NANOPROTECH Electric позволяет осуществить квалифицированную эксплуатацию судового электрооборудоввания и защитить его от коррозионных процессов; обеспечивает высокую электрическую прочность проводников; создаёт изоляционный слой, препятствует утечке поверхностного тока; помогает восстановить, сохранить и улучшить показатели сопротивления изоляции на оборудовании, находящемся в сырой среде:

- электродвигатели любых типов мощности;
- статорные обмотки электродвигателей;
- электрические контакты, контактные группы и клемные соединения;
- внешние обмотки возбуждения;
- распределительные электрощиты;
- трансформаторы берегового питания;
- наружное и внутреннее освещение;
- электроприводы якорно-швартовых устройств, насосов, лебёдок и т.д.

NANOPROTECH Anticor предназначен для для смазки, длительной защиты от влаги и коррозионных процессов при хранении, эксплуатации и консервации, любых металлических изделий. Позволяет многократно продлить срок эксплуатации металлических деталей и оборудования, находящихся во влажной среде. Защищает и смазывает все механизмы, расположенные на открытой палубе:

- люковые закрытия;
- двери клинкетные;
- трюмные лазы;
- грузовые стрелы;
- металлические троссы;
- судовые парадные трапы;
- фланцы и все резьбовые соединения (барашки, скобы, гаки, вертлюги, талрепы, петли).

Участие в «Программе развития энергоэффективности и ресурсосбережения» подтверждает, что продукция NANOPROTECH позволяет серьёзно сократить расходы и увеличить срок службы судовых механизмов.

Продукты под торговой маркой NANOPROTECH позволяют избежать расходов по ремонту механического, электрического и навигационного оборудования на морских судах любого типа. А также помогут эффективно и корректно работать всем судовым системам.

Испытания защитного покрытия NANOPROTECH Electric

Наша компания провела успешные испытания продукции на качество и эффективность защитных свойств покрытия «NANOPROTECH Electric»  в 5-и депо.

 

 

 

  1. Ремонтное локомотивное депо Москва-Сортировочная.
  2. Ремонтное локомотивное депо Рыбное.
  3. Дирекция по ремонту тягового подвижного состава Октябрьской железной дороге.
  4. Ремонтное локомотивное депо Санкт-Петербург Сортировочная-Витебский Октябрьской центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов.
  5. Ремонтное локомотивное депо Волховстрой.

От всеx депо получены акты подтверждающие высокую эффективность защитных покрытий «NANOPROTECH Electric».

Испытания ставили целью увеличить срок службы и многократно сократить затраты на обслуживание и замену любого электрического оборудования, а также помочь предотвратить ущерб от влаги, коррозии, токоутечки, защитить практически любые поверхности на длительный срок. Сохранить и улучшить показатели сопротивления изоляции.

Применение состава «NANOPROTECH Electric» позволило на оборудовании, находящимся в сырой среде, восстанавить, сохранить и улучшить показатели сопротивления изоляции:

  • электродвигателей любых типов и мощности, компенсационную обмотку, клеммную коробку,   главные и дополнительные полюса,  межкатушечные соединения, якорь и обмотку якоря и многое другое;
  • электрических контактов, контактных групп и клеммных соединений;
  • статорных обмоток электродвигателей постоянного и переменного тока;
  • обмоток статоров асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором.

Использование защитного покрытия «NANOPROTECH Electric» даёт большой  экономический эффект. Надежная защита оборудования и деталей в механизмах на длительный срок снижает затраты.

 

Испытания NANOPROTECH в ОАО РЖД г. Екатеринбург

Филиал ОАО РЖД Екатеринбурга обратился к «Инновационным Технологиям» с просьбой обработать тяговые электродвигатели. Проблема заключалась в том, что из-за попадания снега через смотровые лючки в двигатель, он подвергся разрушительному воздействию влаги.

Это обстоятельство стало причиной низкого сопротивления изоляции (3 кОм) и, как следствие, послужило полному выводу из строя электродвигателя. Через полчаса после обработки, показатели сопротивления изоляции возрасли до 30 мОм (прим.двигатель считается рабочим при показателе сопротивления изоляции от 3 мОм).

Начальник департамента технической политики  ОАО РЖД Киржнер Давид Львович вылетел в Екатеринбург с целью лично ознакомиться с результатами испытаний защитного средства «NANOPROTECH Electric». Результаты испытаний поразили главу департамента. В случае принятия положительного решения, Екатеринбургский филиал ОАО РЖД намерен приобрести значительную партию продукта у представителя ООО «Инновационные Технологии» по Уральскому Ф.О.

Результаты нашей работы с ОАО РЖД должны послужить стимулом для наших партнёров на всей территории Российской Федерации для более тесного сотрудничества с филиалами РЖД в регионах, которые за ними закреплены. Все необходимые сертификаты, технические акты испытаний и договорённости для этого имеются.

Получены новые технические акты испытаний NANOPROTECH


Получены новые технические акты испытаний о применении защитного покрытия NANOPROTECH – защита от влаги и коррозии от СПб ГУП «Петербургский Метрополитен» и СПб ГУП «Горэлектротранс».  

Проведённые испытания показали следующие результаты. После обработки оборудования составом NANOPROTECH Electric сопротивление изоляции, не удовлетворяющее нормам эксплуатации оборудования согласно правилам, было доведено до нормативных параметров и превышено. Применение состава NANOPROTECH Electric обладает свойствами восстановления и сохранения электропроводности, предохраняет электрооборудование от воздействия влаги, позволяет повысить сопротивляемость изоляции.

III Петербургский Международный Инновационный форум


Компания «Инновационные Технологии» приняла участие в III Петербургском Международном Инновационном форуме, где была представлена на трёх стендах.

 

Петербургский Международный Инновационный форум – это не только одно из ключевых событий в деловой жизни Санкт-Петербурга. Он стал одним из главных событий и российской инновационной экономики, местом встречи профессионалов, которые совместными усилиями определяют перспективы, возможности и приоритеты инновационного развития российской экономики. Форум обеспечивает участникам открытое пространство для делового общения, установления «прямых» контактов, поиска партнеров и инвесторов, повышения квалификации и продвижения инновационной продукции.

Насыщенная программа форума включала более 50 деловых и около 40 конгрессных мероприятий, которые стали для его участников отличными площадками для презентации своих достижений, обмена опытом и выработки важных решений.

В мероприятиях форума приняли участие более 21 тыс. чел., в том числе 47 делегаций регионов России и 25 иностранных делегаций. Они прибыли из 35 стран и 58 городов России. Это были представители органов власти, бизнеса, науки, образования, промышленности, общественных организаций и союзов. Мероприятия форума освещали более 170 журналистов из 84 отечественных и зарубежных средств массовой информации.

 

  << пред   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24



Грунтовка для металла, прямые поставки от производителя


Холодная оцинковка


Огнезащитная обработка деревянных конструкций


Герметики, клей любых видов, оптом


Жидкий пластик и жидкая пленка в Красноярске



Жидкая кровля, жидкий пергамин, жидкая мембрана, жидкий локер, жидкий скотч


Гидроизоляционные материалы и покрытия, жидкая резина

Резиновая краска, полимербетон

Полы промышленные наливные, полиуретановые и эпоксидные



Краска оптом со склада в Красноярске

Смывка любой краски и лака

Жидкая теплоизоляция, энергосберегающая краска

Огнезащита металлоконструкций, противопожарная обработка



Антиграффити, антивандальное покрытия от наклейки объявлений, от краски, от маркера и клея



Нужно антикоррозийное покрытие, для защиты металла, устранить ржавчину?

Нужна защита металла от коррозии, защита от влаги металлических поверхностей, антикоррозийная защита кузова автомобиля?


Нужно отремонтировать пол. Обращайтесь.

Антилед, антиобледенительная жидкость от сосулек и снега



Купить гипсокартон греющий РЕВОЛТС в Красноярске


Отопление для балкона и лоджии



КОМПАНИЯ ВИ-ДЕЙ ГОТОВА ВАМ ВСЁ ЭТО ПРЕДЛОЖИТЬ !


Жидкая резина, гидроизоляция

Нужна антикоррозийная обработка автомобиля или металлоконструкций ?

КОМПАНИЯ ВИ-ДЕЙ ГОТОВА ВАМ В ЭТОМ ПОМОЧЬ !


Ремонт кровли - нет проблем!

Краска 3 в 1



Фибра базальтовая




НАША КОМПАНИЯ ОПТОВАЯ, СКИДКИ, ДОСТАВКА


ООО «Ви-Дей» сотрудничает со многими компаниями и является официальным дистрибьютором и представителем по Красноярскому краю,
цена на продукцию от производителя!
Пропитка для бетона литевая, пропитка на водной основе
Теплая штукатурка
Вся продукция разработана ведущими европейскими лабораториями на основе передовых технологий

Жидкий пластик купить можно у нас

Компания "Ви-Дей" является представителем компаний лидерв нанотехнологий в сфере гидрофобных веществ для камня, бетона,
кирпича, пенобетона, керамики, дерева, стекла и ткани.

«Ви-Дей» - компания, представляющая широкий ассортимент высококачественной уникальной продукции для промышленного
и бытового назначения в Красноярском крае.





(пусто)
 


ООО ВИ-ДЕЙ
Инновационные
Технологии

660118, г.Красноярск,
ул.Космонавтов 17 Г


ТЕЛЕФОН КОМПАНИИ
+7 (391) 242-22-66 (круглосуточно)


v-day24@mail.ru

ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО ПО ГОРОДУ КРАСНОЯРСК ПРОДУКЦИЯ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ
ОПТОВЫЙ СКЛАД
ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ





Статьи и рекомендации
Блог / Новости
04.12.2023 13:13:46
21.08.2023 05:59:58
21.11.2022 17:51:43
27.08.2022
02.05.2022 07:40:12
21.04.2022 17:32:49
02.04.2022 12:58:45
05.01.2022 05:56:04
04.01.2022 07:58:51
Подписаться на новости:
или RSS 2.0
Голосование
Интересует наша продукция?




Яндекс.Метрика



Мы рады, что Вы находитесь сейчас на нашем сайте. Мы готовы подобрать необходимый для Вас товар и сделать скидку, звоните круглосуточно!

© Nanokras