Очистка и уход за фасадами зданий, нанотехнологии работают везде. Наноформула помогает очистить и предохранить. ― Nanokras
Товар дня
Распродажа оптом
Чтобы найти товар из каталога нашего сайта, введите название в окошко, и нажмите, кнопку «найти», если Вы не нашли интересующую Вас продукцию, позвоните по телефону 8-(391)-242-22-66 или отправьте заявку на электронную почту v-day24@mail.ru
Каталог
Поставка в любой регион России, гарантия качества продукции

Наша компания оптовая, поэтому цены минимальные на все товары

Блог / Новости RSS 2.0

Очистка и уход за фасадами зданий, нанотехнологии работают везде. Наноформула помогает очистить и предохранить.

 

Современный город, особенно мегаполис, подвергается интенсивному загрязняющему воздействию атмосферных осадков, пыли, грязи, выхлопных газов транспорта, выбросов промышленных предприятий, различных отходов, продуктов жизнедеятельности  животных и птиц.

Высокий уровень загрязнений и интенсивность эксплуатации городских объектов диктуют высокие требования  к их содержанию  и защите от изнашивания, старения, разрушения. Современные эффективные технологии  очистки  внешних поверхностей достаточно дороги и недолговечны, так как практически сразу после уборки поверхность снова подвергается всем негативным воздействиям.

Как можно надолго обеспечить чистоту очищенных фасадов  и улиц?

Одним из способов решения такой проблемы является использование защитных нанотехнологических покрытий.
Фабрикой Наноформула  предложена серия нанозащитных средств различного назначения.

Остановимся на средствах защиты различных  фасадов  зданий  и дорожных покрытий.

Нанозащитные средства фабрики Наноформула представляют собой жидкие полимерные составы с включёнными в их структуру нанокомпонентами.  Нанесение  этих составов на поверхность в требуемой  дозировке  (от 3 г до 30-50 г на кв. м) способствует формированию на поверхности невидимого  нанозащитного слоя. В результате  поверхность  приобретает новые свойства – водоотталкивающие и грязезащитные. 

Пористая  поверхность  дышит, то есть воздухообмен не нарушается. Вода и грязь не впитываются после дождя, защищённый нанопокрытием фасад длительно сохраняет привлекательный внешний вид, на нём отсутствуют грязные подтёки. Кроме того, наносостав предохраняет  от возникновения  биообрастаний.  Поверхность приобретает эффект самоочистки, так как грязь не прикипает к поверхности и легко удаляется  при любых внешних воздействиях.

Нанозащитные средства предусматривают возможность работы с различными фасадными материалами: бетон, кирпич, гипс, штукатурка, мрамор, гранит, окрашенный металл, керамика, кафель, пластик, окрашенное дерево, стекло. Наряду  с защитой  от грязи  и воды обеспечивается защита от выцветания, истирания, растрескивания, от несанкционированной расклейки объявлений,  налипания  жевательной резинки. Увеличивается теплозащита зданий.

При работе с фасадом  следует учитывать, что поверхность  с нанозащитой не держит любые функциональные    покрытия.    Однако комбинация нанозащитного состава «Вока», с составом  «Автостоп» сохраняет эффект нанозащиты
(гидрофобизация, теплозащита)  и удерживает различные функциональные  покрытия, позволяя,  тем самым, создавать,  и моделировать на поверхностях необходимые рабочие свойства.

При работе с большими площадями стеклянных поверхностей, витрин применение  нанотехнологического покрытия Наноформула для стёкол обеспечивает  высокую и продолжительную прозрачность стёкол, а эффект «Антидождь» - самоочистку от грязи и быстрое удаление  красок  на  водной  основе.

Защита от граффити с Антиграффити  Наноформула  –  гораздо более лёгкий и экономичный способ защиты  фасадов зданий от вандализма, так как  защитное покрытие препятствует глубокому проникновению красок.  Одновременно Антиграффити обеспечивает гидрофобную защиту, защиту от перепада  температур, действия ультрафиолета, тем самым, препятствуя растрескиванию, истиранию, выцветанию материалов, что можно использовать для защиты рекламных баннеров, автобусных козырьков,  детских игровых площадок, прочих городских малых архитектурных форм.

Бытует мнение, что наносредства очень дороги, поэтому их применение экономически неоправданно.
Попробуем проанализировать,  так ли это.  Согласно пайсам клиринговых компаний очистка стеклянных фасадов с привлечением промышленных альпинистов при сильных загрязнениях (а в крупных городах стеклянные поверхности собирают обычно большое количество  всех видов грязи) обойдется в среднем от 65 до 95 рублей/кв.м.

Очистка фасада методом мягкого бластинга, иначе называемого сода-бластинг, который  позволяет   использовать не загрязняющие уличные поверхности   химические средства, а безвредные  для человека  и животных природные  соединения  и пригоден для любого типа поверхностей, при легком загрязнении ровных поверхностей обойдется более   чем   в   200   рублей/кв. м, при  сильном  загрязнении  –  более 400 рублей/кв. м, а неровные поверхности будут стоить соответственно от 300 до 500 и более рублей/кв.м.  При этом без последующей защиты грязь начнет собираться еще в процессе очистки.

Теперь приведем стоимость обработки поверхностей  с помощью предлагаемых нами нанозащитных средств фабрики Наноформула. Отметим, что после  нанесения нанозащитных средств Наноформула периодичность очистных работ и их
сложность резко сокращаются.   Уборка  превращается в «Лёгкую уборку», снижаются временные и трудовые затраты, за единицу времени возможно обслужить большую площадь поверхностей.   Уход становится   щадящим для  поверхностей,  и это  надолго сохраняет их новизну и внешнюю привлекательность. Обеспечивается защита от внешних агрессий, что проявляется  длительным сроком эксплуатации  зданий,  сокращением ремонтных работ.

Итак, с помощью нанозащитных средств фабрики Наноформула   предлагается    качественный уход за инфраструктурой, обеспечивающий высокую экономию и высокую эффективность клининговых мероприятий, и, вместе с тем, конкурентоспособность клиринговой  компании, применяющей новые рациональные технологии уборки.

Всем нам, жителям и приезжающим в наши города гостям хочется любоваться красотами архитектуры, а не видеть неопрятные или просто  грязные   фасады   зданий. А собственникам недвижимости всегда не хочется тратить лишние деньги. С помощью нанозащитных средств от фабрики Наноформула защищенные внешние поверхности фасадов  радуют глаз и экономят средства  владельцев,  а  профессионалам дают возможности для успешного развития бизнеса.




Грунтовка для металла, прямые поставки от производителя


Холодная оцинковка


Огнезащитная обработка деревянных конструкций


Герметики, клей любых видов, оптом


Жидкий пластик и жидкая пленка в Красноярске



Жидкая кровля, жидкий пергамин, жидкая мембрана, жидкий локер, жидкий скотч


Гидроизоляционные материалы и покрытия, жидкая резина

Резиновая краска, полимербетон

Полы промышленные наливные, полиуретановые и эпоксидные



Краска оптом со склада в Красноярске

Смывка любой краски и лака

Жидкая теплоизоляция, энергосберегающая краска

Огнезащита металлоконструкций, противопожарная обработка



Антиграффити, антивандальное покрытия от наклейки объявлений, от краски, от маркера и клея



Нужно антикоррозийное покрытие, для защиты металла, устранить ржавчину?

Нужна защита металла от коррозии, защита от влаги металлических поверхностей, антикоррозийная защита кузова автомобиля?


Нужно отремонтировать пол. Обращайтесь.

Антилед, антиобледенительная жидкость от сосулек и снега



Купить гипсокартон греющий РЕВОЛТС в Красноярске


Отопление для балкона и лоджии



КОМПАНИЯ ВИ-ДЕЙ ГОТОВА ВАМ ВСЁ ЭТО ПРЕДЛОЖИТЬ !


Жидкая резина, гидроизоляция

Нужна антикоррозийная обработка автомобиля или металлоконструкций ?

КОМПАНИЯ ВИ-ДЕЙ ГОТОВА ВАМ В ЭТОМ ПОМОЧЬ !


Ремонт кровли - нет проблем!

Краска 3 в 1



Фибра базальтовая




НАША КОМПАНИЯ ОПТОВАЯ, СКИДКИ, ДОСТАВКА


ООО «Ви-Дей» сотрудничает со многими компаниями и является официальным дистрибьютором и представителем по Красноярскому краю,
цена на продукцию от производителя!
Пропитка для бетона литевая, пропитка на водной основе
Теплая штукатурка
Вся продукция разработана ведущими европейскими лабораториями на основе передовых технологий

Жидкий пластик купить можно у нас

Компания "Ви-Дей" является представителем компаний лидерв нанотехнологий в сфере гидрофобных веществ для камня, бетона,
кирпича, пенобетона, керамики, дерева, стекла и ткани.

«Ви-Дей» - компания, представляющая широкий ассортимент высококачественной уникальной продукции для промышленного
и бытового назначения в Красноярском крае.





(пусто)
 


ООО ВИ-ДЕЙ
Инновационные
Технологии

660118, г.Красноярск,
ул.Космонавтов 17 Г


ТЕЛЕФОН КОМПАНИИ
+7 (391) 242-22-66 (круглосуточно)


v-day24@mail.ru

ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО ПО ГОРОДУ КРАСНОЯРСК ПРОДУКЦИЯ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ
ОПТОВЫЙ СКЛАД
ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ





Статьи и рекомендации
Блог / Новости
04.12.2023 13:13:46
21.08.2023 05:59:58
21.11.2022 17:51:43
27.08.2022
02.05.2022 07:40:12
21.04.2022 17:32:49
02.04.2022 12:58:45
05.01.2022 05:56:04
04.01.2022 07:58:51
Подписаться на новости:
или RSS 2.0
Голосование
Интересует наша продукция?




Яндекс.Метрика



Мы рады, что Вы находитесь сейчас на нашем сайте. Мы готовы подобрать необходимый для Вас товар и сделать скидку, звоните круглосуточно!

© Nanokras