Автосервисы и автохимия- сотрудничество или нет? Nanoprotech нанопротек - неизбежность современности. ― Nanokras
Товар дня
Распродажа оптом
Чтобы найти товар из каталога нашего сайта, введите название в окошко, и нажмите, кнопку «найти», если Вы не нашли интересующую Вас продукцию, позвоните по телефону 8-(391)-242-22-66 или отправьте заявку на электронную почту v-day24@mail.ru
Каталог
Поставка в любой регион России, гарантия качества продукции

Наша компания оптовая, поэтому цены минимальные на все товары

Блог / Новости RSS 2.0

Автосервисы и автохимия- сотрудничество или нет? Nanoprotech нанопротек - неизбежность современности.

Многие кто является владельцами автосервисов считают, что основной их вид деятельности - это замена деталей автомобиля и ремонт. Однако на сегодняшний момент такая точка зрения очень ошибочна, давайте разберёмся.

Маленькие СТО "гаражного типа" действительно занимаются преимущественно ремонтом автомобиля, в тоже время основной потребитель услуг  крупных сервисов - это новые или почти новые (не старше 5 лет) машины,в большей массе своей импортного производства. И здесь на первый план выходит обслуживание исправной техники с целью предотвращения ее ремонта.ВОТ БОЛЬШОЕ ОТЛИЧИЕ! Именно в этом направлении может развиваться сотрудничество таких сегментов авторынка, как автосервис и автохимия основанная на новых технологиях, которые действительно помогают продлить жизнь вашему автомобилю.

Посмотрим спектр оказываемых услуг СТО по отношению к автомобилям премиум-класса. Владельцы таких машин, как правило, достаточно обеспеченные люди, заплатившие "хорошие" деньги, и готовые дальше платить за качественные услуги, надежность и комфорт. На СТО они приезжают преимущественно с целью проведения плановых мероприятий по обслуживанию (ограничивающихся в нашей суровой действительности считыванием информации с бортового компьютера и заменой масла).

С замены масла и начнем наш разговор. Не секрет, что сегодня сложилось стойкое предубеждение против использования при замене масла каких-либо промывок. Возникло оно, когда в качестве таких промывок использовались растворители (вроде керосина) или жидкие масла. Действительно, такая промывка, скорее, повредит современный двигатель, чем поможет сохранить его в чистоте. Однако уже давно разработаны современные препараты для промывки масляной системы, позволяющие при добавлении их в старое масло удалить из двигателя все образовавшиеся при его эксплуатации отложения. Причем безопасность для всех, в том числе неметаллических, деталей двигателя, является непременным атрибутом таких препаратов. Подробное описание этого класса препаратов мы сейчас делать не будем, пока же ограничимся тем, что есть такие промывки.

Далее, весьма востребованной на сегодня услугой является промывка инжектора. Не будем углубляться в причины данного явления — они всем достаточно понятны. Здесь применение автохимии не вызывает отторжения у СТО, но предложение о регулярном применении топливных препаратов (очистителей) почему-то наталкивается на противодействие. А ведь именно автосервис может рекомендовать автовладельцу применять такой препарат. Выгоду получат все: хозяин машины — от повышения надежности ее работы (и экономии топлива, хотя многие склонны делать вид, что эта статья расходов их не беспокоит), автосервис избежит претензий в некачественном обслуживании и не будет вынужден тратиться на экспертизу топлива из бака клиента (а сегодня многие сертифицированные лаборатории просто завалены такими пробами), ну и производители автохимии — от признания и использования их продукции. Итак, второе направление — очистители топливной системы, регулярно добавляемые в топливо. К сожалению, знание о топливах заканчивается пониманием октанового или цетанового числа, а моющие характеристики, быстрота сгорания, зольность и т. д., являются для большинства владельцев «темным лесом». Ведь не надо убеждать людей, что чистить зубы нужно 1-2 раза в сутки, а за чистоту топливной системы своего автомобиля многие почему-то платить не хотят!

Далее, существует полностью игнорируемый автосервисами класс автохимии — противоизносные препараты. А ведь их применение позволяет добиться заметного увеличения «резвости» автомобиля без какого-либо вмешательства в его устройство и абсолютно без негативных последствий. Такая услуга, несомненно, может и должна быть востребована именно на крупных автосервисах.

И на конец переходим к нашему инновационному продукту Nanoprotech. В интернете часто путают правописание при наборе в поисковых системах. На рынке существует схожих по названию два, но обсолютно разных продукта Nanoprotech и Nanoprotec. Так вот последний - это присадка, которая заливается в двигатель, а Nanoprotech-поверхностная,защитная, антикоррозийная смазка.В этой статье мы не собираемся описывать все свойства нанопротек ( конечно правильно называть наш продукт "нанопротеч" так как и пишется, но у всех на слуху и привычнее "нанопротек").Наша главная задача донести до Вас то, что при обслуживании в автосервисах не надо бояться автохимии,применение которой это неизбежность нашего времени. Прогресс не стоит на месте и новые технологии внедряются во всех сферах, и компания Ви-Дей не осталась в стороне, поэтому и выводит на рынок нанопротек.Проблема коррозии и защиты от влаги всегда стяла на первом месте для автомобилистов и теперь появился дейтвительно продукт, который на 100% защищает Ваш автомобиль, это подтверждено многолетними испытаниями как западными, так и российскими копаниями это можно судить по тем актам, которые они представляют производителю Nanoprotech ООО "Инновационные Технологии".

Компания ООО «Инновационные технологии» на протяжении нескольких лет работает с крупнейшими европейскими химическими лаборатория и за это время проявила себя наилучшим образом. Продукцией пользуются немецкие авто производители, а также российские предприятия: ГУП «Водоканал», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «АВТОВАЗ», ООО «Крафт М», ООО «Биоформ», ООО «ТрансКарт», ООО «Нанолюкс», ООО «СинтекКо», ООО «Оил Сити»,ОАО ТД «РЖД, ОАО ЦКБ МТ «Рубин», ГУП «ГорЭлектроТранс», НП «Российский клуб связистов», ОАО «УАЗ», ООО «Балтийское Морское Агентство», ООО «Президент – Нева» Энергетический центр, С-Пб ГУП «Метрополитен»,ОАО «Сибирско-Уральская Алюминевая компания(ОАО СУАЛ)  и тд. 

Существуют и другие точки соприкосновения науки в лице автохимии и практики — автосервиса, но мы пока ограничимся перечисленными выше. Практика показывает, что владельцы элитных автомобилей не доверяют (и, по большей части, небезосновательно) розничным продавцам препаратов автохимии, но они готовы применять такие препараты под руководством и с участием специалистов СТО. Именно здесь и кроется возможность взаимовыгодного сотрудничества. Конечно, работая в этом направлении, автосервис вынужден научиться разбираться в новом для себя направлении. Но, выбрав надежного партнера в поставках автохимии, можно открыть для себя перспективное и неосвоенное на сегодня бизнес-направление.

Компания ООО Ви-Дей,открыта для любого вида сотрудничества со всеми организациями и частными лицами для продвижения на рынок продукта Нанопротек.
Успехов Вам в бизнесе!






Грунтовка для металла, прямые поставки от производителя


Холодная оцинковка


Огнезащитная обработка деревянных конструкций


Герметики, клей любых видов, оптом


Жидкий пластик и жидкая пленка в Красноярске



Жидкая кровля, жидкий пергамин, жидкая мембрана, жидкий локер, жидкий скотч


Гидроизоляционные материалы и покрытия, жидкая резина

Резиновая краска, полимербетон

Полы промышленные наливные, полиуретановые и эпоксидные



Краска оптом со склада в Красноярске

Смывка любой краски и лака

Жидкая теплоизоляция, энергосберегающая краска

Огнезащита металлоконструкций, противопожарная обработка



Антиграффити, антивандальное покрытия от наклейки объявлений, от краски, от маркера и клея



Нужно антикоррозийное покрытие, для защиты металла, устранить ржавчину?

Нужна защита металла от коррозии, защита от влаги металлических поверхностей, антикоррозийная защита кузова автомобиля?


Нужно отремонтировать пол. Обращайтесь.

Антилед, антиобледенительная жидкость от сосулек и снега



Купить гипсокартон греющий РЕВОЛТС в Красноярске


Отопление для балкона и лоджии



КОМПАНИЯ ВИ-ДЕЙ ГОТОВА ВАМ ВСЁ ЭТО ПРЕДЛОЖИТЬ !


Жидкая резина, гидроизоляция

Нужна антикоррозийная обработка автомобиля или металлоконструкций ?

КОМПАНИЯ ВИ-ДЕЙ ГОТОВА ВАМ В ЭТОМ ПОМОЧЬ !


Ремонт кровли - нет проблем!

Краска 3 в 1



Фибра базальтовая




НАША КОМПАНИЯ ОПТОВАЯ, СКИДКИ, ДОСТАВКА


ООО «Ви-Дей» сотрудничает со многими компаниями и является официальным дистрибьютором и представителем по Красноярскому краю,
цена на продукцию от производителя!
Пропитка для бетона литевая, пропитка на водной основе
Теплая штукатурка
Вся продукция разработана ведущими европейскими лабораториями на основе передовых технологий

Жидкий пластик купить можно у нас

Компания "Ви-Дей" является представителем компаний лидерв нанотехнологий в сфере гидрофобных веществ для камня, бетона,
кирпича, пенобетона, керамики, дерева, стекла и ткани.

«Ви-Дей» - компания, представляющая широкий ассортимент высококачественной уникальной продукции для промышленного
и бытового назначения в Красноярском крае.





(пусто)
 


ООО ВИ-ДЕЙ
Инновационные
Технологии

660118, г.Красноярск,
ул.Космонавтов 17 Г


ТЕЛЕФОН КОМПАНИИ
+7 (391) 242-22-66 (круглосуточно)


v-day24@mail.ru

ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО ПО ГОРОДУ КРАСНОЯРСК ПРОДУКЦИЯ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ
ОПТОВЫЙ СКЛАД
ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ





Статьи и рекомендации
Блог / Новости
04.12.2023 13:13:46
21.08.2023 05:59:58
21.11.2022 17:51:43
27.08.2022
02.05.2022 07:40:12
21.04.2022 17:32:49
02.04.2022 12:58:45
05.01.2022 05:56:04
04.01.2022 07:58:51
Подписаться на новости:
или RSS 2.0
Голосование
Интересует наша продукция?




Яндекс.Метрика



Мы рады, что Вы находитесь сейчас на нашем сайте. Мы готовы подобрать необходимый для Вас товар и сделать скидку, звоните круглосуточно!

© Nanokras